heater-regional-map-BR
map-regional-map-BR1 
Nossa equipe está pronta para te ajudar!

Nossos produtos são vendidos diretamente por Dentais em todo o Brasil, mas a nossa equipe de vendas pode te ajudar a encontrar a Dental mais próxima de você.
 
Qualquer dúvida entre em contato conosco!
Telefone: 0800 773 5100
 
 
 
UltraQuick-ABR-JUN-2021-image 
 
     Confira as Promoções
 
     
foto-Edilene

Edilene do Nascimento

Vendedora da região Norte

Celular: (92) 9173-8182

Clique aqui e envie uma mensagem!

instagram_legacy_color  Siga @timeultradent.norte

icon-email  edilene.nascimento@ultradent.com.br

foto-Sueli

Sueli Santos

Vendedora do Centro-Oeste
e Triângulo Mineiro

Celular: (61) 9934-1250

Clique aqui e envie uma mensagem!

instagram_legacy_color  Siga @timeultradent.co

icon-email  sueli.santos@ultradent.com.br

foto-marineide-costa

Marineide Costa

Vendedora da Bahia, Alagoas, Sergipe        e Pernambuco

Celular: (71) 9 9958-8472

Clique aqui e envie uma mensagem!

instagram_legacy_color  Siga @timeultradent.ne

icon-email marineide.costa@ultradent.com.br

foto-Valéria

Valéria Silva

Vendedora do Ceará, Rio Grande do Norte, Paraíba, Piauí e Maranhão

Celular: (85) 9 8116-7879

Clique aqui e envie uma mensagem!

instagram_legacy_color  Siga @timeultradent.ne

icon-email  valeria.silva@ultradent.com.br

foto-Cida

Cida Silva

Promotora de Vendas do Ceará, Pernambuco, Rio Grande do Norte, Paraíba, Piauí e Maranhão

Celular: (81) 9 8165-1064

Clique aqui e envie uma mensagem!

instagram_legacy_color  Siga @timeultradent.ne

icon-email  maria.silva@ultradent.com.br

foto-Emilene

Emilene Santos

Vendedora de Minas Gerais
(Exceto Triângulo Mineiro)

Celular: (18) 9 8128-6384

Clique aqui e envie uma mensagem!

instagram_legacy_color  Siga @timeultradent.mg

icon-email   emilene.santos@ultradent.com.br

foto-Gabriella

Gabriella Azevedo

Promotora de Vendas de Minas Gerais
(Exceto Triângulo Mineiro)

Celular: (31) 9 9838-7615

Clique aqui e envie uma mensagem!

instagram_legacy_color  Siga @timeultradent.mg

icon-email  gabriella.azevedo@ultradent.com.br

foto-Janne

Janne Mello

Promotora de Vendas de Minas Gerais
(Exceto Triângulo Mineiro)

Celular: (31) 9 9540-4006

Clique aqui e envie uma mensagem!

instagram_legacy_color  Siga @timeultradent.mg

icon-email  janne.damasceno@ultradent.com.br

foto-Daniel

Daniel Melo

Vendedor do Rio de Janeiro
e Espírito Santo

Celular: (21) 9 7993-1413

Clique aqui e envie uma mensagem!

instagram_legacy_color  Siga @timeultradent.rjes

icon-email  daniel.melo@ultradent.com.br

foto-Bianca

Bianca Martins

Promotora de Vendas do Rio de Janeiro
e Espírito Santo

Celular: (21) 9 9841-1632

Clique aqui e envie uma mensagem!

instagram_legacy_color  Siga @timeultradent.rjes

icon-email  bianca.martins@ultradent.com.br

foto-Fabiana

Fabiana Boas

Vendedora de São Paulo Capital, Litoral,
Vale do Paraíba e Alto Tietê

Celular: (11) 9 7961-1064

Clique aqui e envie uma mensagem!

instagram_legacy_color  Siga @timeultradent.sp1

icon-email  fabiana.boas@ultradent.com.br

foto-Andréia-2

Andréia Avila

Promotora de Vendas da Grande São Paulo, Litoral e Vale do Paraíba

Celular: (11) 9 5056-2723

Clique aqui e envie uma mensagem!

instagram_legacy_color  Siga @timeultradent.sp1

icon-email  andreia.avila@ultradent.com.br

foto-Fabiana-Parecido-1

Fabiana Parecido

Promotora de Vendas da Grande São Paulo, Litoral e Vale do Paraíba

Celular: (19) 9 7167-7906

Clique aqui e envie uma mensagem!

instagram_legacy_color  Siga @timeultradent.sp1

icon-email fabiana.parecido@ultradent.com.br

foto-Malu

Malu Souza

Vendedora do interior de São Paulo

Celular: (19) 9 9788-2490

Clique aqui e envie uma mensagem!

instagram_legacy_color  Siga @timeultradent.sp2

icon-email  malu.souza@ultradent.com.br

foto-Luciana

Luciana Pereira

Promotora de Vendas do interior
de São Paulo

Celular: (11) 9 7272-4006

Clique aqui e envie uma mensagem!

instagram_legacy_color  Siga @timeultradent.sp2

icon-email  luciana.pereira@ultradent.com

foto-Humberto

Humberto Wolff

Representante da região Sul

Celular: (47) 9 9292-7279

Clique aqui e envie uma mensagem!

instagram_legacy_color  Siga @timeultradent.sul

icon-email  mkt@sulriso.com.br

foto-Verônica

Verônica Wagner

Promotora de Vendas do Paraná

Celular: (19) 9 9634-9591

Clique aqui e envie uma mensagem!

instagram_legacy_color  Siga @timeultradent.sul

icon-email   veronica.wagner@ultradent.com.br

foto-Patricia

Patricia Selau

Promotora de Vendas do Rio Grande do Sul

Celular: (51) 9572-0550

Clique aqui e envie uma mensagem!

instagram_legacy_color  Siga @timeultradent.sul

icon-email  patricia.selau@ultradent.com.br

Siga-nos nas redes sociais!

footer-sales-team-landing-page-1